Відгуки про компанію Хрещатик - інтернет магазин взуття
- людмила ш.
Качество товаров соответствовало указанному на сайте.Внимательные,информированные консультанты.Честное обслуживание,можно заказывать с полной предоплатой.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaМарія Г.
Отличное качество. Приятное обслуживание. Шикарная цена!
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв Мария. Ждем Вас у нас еще!
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaВалентина Б.
- лилиана р.
- Оксана Л.
сподобалась покупка)
- Коментар продавця
Ольга, дякуемо за відгук! Чекатимемо вас ще!
- Коментар продавця
- Елена К.
Спасибо вам большое,очень рекомендую,продавцы девочки умничка,все посоветовали ,вежливо общались ,заказ сделали вовремя,ботинки зимние заказала ,а они не просто хороши а мега хорошие!!!!
- Коментар продавця
Спасибо Елена за Ваш отзыв. Мы очень рады, что вам подошли ботинки. Надеемся на дальнейшие встречи!
- Коментар продавця
- Партнер
Огромное спасибо продавцам, все на высшем уровне. Очень хорошие девочки, все уточняют, подсказывают сами перезванивают. Заказ оплатила в среду днем, в четверг получила товар. Советую всем покупать товары у этой фирмы. Хороших вам клиентов. С уважением Ирина.
- Коментар продавця
Спасибо большое Ирина. Надеемся на дальнейшее сотрудничество.
- Коментар продавця
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталия Б.
- Партнер
Спасибо , отличные слепоны, очень понравились, размер подошол. Приятная девушка менеджер все подсказала и разъяснила. Удачных Вам продаж.
- Коментар продавця
Спасибо большое за ваш отзыв. Будем рады видеть вас в нашем магазине и в будущем!
- Коментар продавця
- Партнер
Заказывала сапоги! Очень довольна качеством сапог,размер подошел.Менеджеры быстро со мной связались и заказ был у меня уже на следующий день! Спасибо что есть такой интернет магазин Крещатик! Спасибо вам за сапоги и за скидочку! Буду дальше делать в вашем магазине покупки!Удачных вам продаж)
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вам все понравилось. Ждем вас у нас еще!
- Коментар продавця
