Відгуки про компанію Хрещатик - інтернет магазин взуття
- Угода на маркетплейсі Prom.uaАнтон Х.
- Ірина К.
Очень удобные и классные туфли, отличное качество. Спасибо огромное менеджерам магазина. Это моя первая покупка в этом магазине,уверенна - не последняя.
- Коментар продавця
Большое спасибо за отзыв Ирина. Будем рады Вашим новым заказам.
- Коментар продавця
- Марина С.
- Ольга Н.
Очень довольна обслуживанием. У меня маленький размер. Менеджер помогла выбрать товар, посоветовала, предложила разные модели, позвонила на другой склад и нашла то, что мне нужно. Очень благодарна. Советую другим покупателям.
- Коментар продавця
Спасибо за отзыв Ольга. Носите с удовольствием, ждем Вас еще!
- Коментар продавця
- Ирина Л.
Впервые делала покупку на этом сайте - очень довольна качеством товара, уровнем компетентности менеджера и оперативностью доставки. Спасибо Вам, успехов в бизнесе! Буду вашей ходячей рекламой))!! Уже сегодня по моей рекомендации у Вас сделали заказ))
- Коментар продавця
Большое спасибо за Ваш отзыв, Ирина! Мы очень рады, что Вы всем довольны. Надеемся на дальнейшие Ваши визиты и уже совсем скоро будем Вас радовать новыми коллекциями летней обуви!
- Коментар продавця
- Покупець
Вітаю працівників інтернет-магазину "КРЕЩАТИК" з наступаючим Новим Роком та Різдвом! Дякую за товар, отримала другу посилку, всим взуттям дуже задоволена. Прохання до керівників магазину - преміювати працівників за відмінну роботу. Скільки пар взуття, що я купила на протязі останнього місяця, я не купляла за рік, і все дякуючи уважним та відзивчивим працівницям. Навіть після отримання посилки - передзвонюють, уточнюють. Рекомендую як надійний магазин.
- Партнер
Спасибі величезне за отримане задоволення від спілкування з працівниками і швидку та вчасну доставку товару, особливо Ірині та Вікторії. Ввічливі, компетентні, доброзичливі. Товар запропонували навіть той, що не зазначений в інтернеті, скинувши фото по Viber. Товар дуже якісний, відповідає зазначеному в інтернеті. На один день оплатила, на другий -вже радувалася покупці. Раджу знайомим та друзям. Сьогодні оформила друге замовлення, чекаю.
- Партнер
Заказывала в магазине "Крещатик" зимние ботиночки. Все очень понравилось: и качество, и быстрота доставки, и цена. Отдельно хотелось бы поблагодарить вежливого и присетливого консультанта, котороая без проблем организовала обмен товара, так как я в первый раз ошиблась с размером.
- Угода на маркетплейсі Prom.uaНаталия Ш.
- Елена Щ.
Обслуживание на высшем уровне! Сразу перезвонили и подтвердили наличие товара. Сделали скидку как раз на доставку. Друзьям рекомендую. В тот же день отправили и через день уже туфли у меня
- Коментар продавця
Спасибо большое за отзыв Елена. Мы очень рады, что Вы всем довольны. Ждем Вас еще!
- Коментар продавця
