Отзывы о компании КРЕЩАТИК - интернет магазин обуви
- Покупатель
Спасибо директору магазина, вмешался в неприятный спор по пересылке товара,который якобы должна была я отправить за свой счет(так как сапожки оказались с браком) .Принес извинения!!! Предложил варианты обмена,но к сожалению мне не подошло. Сразу же перечислил залоговые деньги мне на карточку и пересылку товара взяли на себя.Было бы очень хорошо если бы со мной изначально так поговорила женщина менеджер.
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв. Будем ждать от вас новых заказов!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaМария Ш.
я в восторге. туфли идеальны. консультанты - умницы. спасибо Вам большое.
- Елена И.
Второй раз заказывала сумку в этом магазине и счастью моему нет предела!!! Спасибо огромное за качественные и доступные кожаные сумки и оперативную отправку!
- Комментарий продавца
Елена и вам спасибо большое, что доверяете нам. У нас постоянно обновляется ассортимент, в том числе и сумок. Будем рады Вашим новым заказам.
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaСвітлана Я.
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaОльга Ч.
Спасибо огромное!!! Рекомендую! Заказ выполнен в полном объеме. Полученное полностью отвечает тому, что мы обговорили в телефонной консультации. Сапоги при указанном 39 идут на 38, а босоножки размер в размер 38!!!
- Комментарий продавца
Спасибо за отзыв Ольга. Мы рады, что вам подошла обувь, будем рады видеть вас еще!
- Комментарий продавца
- Сделка на маркетплейсе Prom.uaТетяна К.
- Ольга О.
Спасибо,все отлично,хороший магазин,буду заказывать)))
- Ольга М.
Продавец связался со мной в течение нескольких минут, туфли подошли и очень понравились. Рекомендую всем, буду заказывать еще
- Светлана
Товар достойного качества,быстрая доставка! Покупкой довольна!) Спасибо!)) Рекомендую к сотрудничеству!
- светлана ж.
довольна качеством товара и работой магазина!
